Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

26/05/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

12/06/2023

Finalizado

Anuncio de Formalización

11/08/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

11/08/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Trabajos de limpieza y jardinería en el municipio de Coma i la pedra

Licitaciones públicas: trabajos de limpieza y jardinería. Ajuntament de la Coma i la Pedra, Barcelona.

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Perfil del contratante

Ajuntament de la Coma i la Pedra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

-

Importe sin impuestos

-

Valor estimado del contrato

120.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/05/2023

Ultima actualización

11/08/2023

Periodo estimado Inicio

16/07/2023

Periodo estimado Final

16/07/2025

Duración

2 años

Códigos CPV

77312000 - Servicios de desbrozo

Título oficial

Treballs de neteja i jardineria en el municipi de Coma i la pedra

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 12/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

67.760,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/08/2023