Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paseo doctor begiristain, 121, San sebastián, Guipúzcoa, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

16/05/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

28/05/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/06/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Mantenimiento sistema control accesos

Licitaciones públicas: servicio de mantenimiento integral del sistema de control de accesos. Fundación Onkologiko, San Sebastián.

Perfil del contratante

Fundación Onkologiko

Perfil del contratante

Fundación Onkologiko

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

7562,50 €

Importe sin impuestos

6250,00 €

Valor estimado del contrato

12.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/05/2024

Ultima actualización

12/06/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

12 Meses

Códigos CPV

48151000 - Sistema de control informático

Título oficial

Servicio de mantenimiento integral del sistema de control de accesos

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 16/05/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7521,71 € -1%

Participantes

2

Fecha adjudicación

12/06/2025