Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

01/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/06/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

26/06/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Trabajos de mejora de la red de abastecimiento de agua en suelo urbano, concretamente en un tramo de la calle Progrés y un tramo de la calle Portella.

Licitaciones públicas: trabajos de mejora de la red de abastecimiento de agua en Benavent de Segrià, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Benavent de Segrià

Perfil del contratante

Ajuntament de Benavent de Segrià

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

81.738,37 €

Importe sin impuestos

67.552,37 €

Valor estimado del contrato

67.552,37 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

01/06/2023

Ultima actualización

26/06/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45233252 - Trabajos de pavimentación de calles

45232151 - Trabajos de construcción de reacondicionamiento de canalizaciones agua

Título oficial

Treballs de millora de la xarxa d'abastament d'aigua en sòl urbà, concretament en un tram del carrer Progrés i un tram del carrer Portella.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/06/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CONSMA 18 SL

Importe adjudicado

-

Participantes

1

Fecha adjudicación

26/06/2023