Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça major, 10, Orfes, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

28/06/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/07/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

28/08/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Millora de la captació d'aigua al poble de Sant Esteve de Guialbes

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilademuls

Perfil del contratante

Ajuntament de Vilademuls

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

195.080,80 €

Importe sin impuestos

161.223,80 €

Valor estimado del contrato

161.223,80 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/06/2017

Ultima actualización

28/08/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45231300 - Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/07/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

146.773,00 € -25%

Participantes

6

Fecha adjudicación

28/08/2017