Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig gallifa, 1, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

23/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

07/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/11/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Millora dels vehicles Ecorail

Perfil del contratante

Mancomunitat Intermunicipal del Cardener

Perfil del contratante

Mancomunitat Intermunicipal del Cardener

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

27.409,50 €

Importe sin impuestos

22.652,48 €

Valor estimado del contrato

22.652,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

23/10/2018

Ultima actualización

27/11/2018

Periodo estimado Inicio

09/11/2018

Periodo estimado Final

20/12/2018

Duración

1 meses

Códigos CPV

45223000 - Trabajos de construcción de estructuras

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 07/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

7423,11 € -73%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/11/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

15.901,43 € -42%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/11/2018

Adjudicación

Importe adjudicado

4084,96 € -85%

Participantes

2

Fecha adjudicación

27/11/2018