Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

31/10/2018

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

27/11/2018

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

02/01/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

OBRAS EN EL POLIDEPORTIVO DE ASTIGARRAGA (NUEVAS OFICINAS Y SALA DE REUNIONES)

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

102.788,53 €

Importe sin impuestos

84.949,20 €

Valor estimado del contrato

84.949,20 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/10/2018

Ultima actualización

02/01/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

45400000 - Acabado de edificios

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/11/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

101.615,09 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/01/2019