Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

29/07/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

24/08/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

17/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

19/10/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obres al carrer Valencia, Lloret de Mar

Licitaciones públicas: arranjament d'esllavissada al carrer Valencia núm. 39. Ajuntament de Lloret de Mar.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.900,58 €

Importe sin impuestos

54.463,29 €

Valor estimado del contrato

65.355,95 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/07/2022

Ultima actualización

19/10/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45262620 - Muros de contención

Título oficial

Obres definides al Projecte d'arranjament d'esllavissada al carrer Valencia núm. 39 del Municipi de Lloret de Mar, amb la modificació aprovada definitivament en data 06/07/2022.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 24/08/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

perfo-roca, sl

Importe adjudicado

59.014,20 € -10%

Participantes

2

Fecha adjudicación

19/10/2022