Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de l'ajuntament, 1, Sant andreu de la barca, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

10/02/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

02/03/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/05/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

18/05/2021

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Obres per la remunta d'una nova coberta en la Masia de Can Sunyer, incloses i descrites en la fase II del projecte bàsic i executiu de consolidació estructural i reparació de l'envoltant de la Masia Can Sunyer situada al carrer Aneto núm. 7, de Sant Andreu de la Barca. Les seves característiques són les que consten en el plec de prescripcions tècniques i en el Projecte tècnic.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Andreu de la Barca

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

101.590,49 €

Importe sin impuestos

83.959,08 €

Valor estimado del contrato

83.959,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

10/02/2021

Ultima actualización

18/05/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45260000 - Trabajos de techado y otros trabajos de construcción especializados

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 02/03/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

92.984,10 € -8%

Participantes

4

Fecha adjudicación

18/05/2021