Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Autovia de l'ametlla, 17, Mollet del vallès, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

15/12/2017

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

20/12/2017

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/01/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/05/2018

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Prestació del servei de manteniment i jardineria de l'Institut de Seguretat Pública de Catalunya durant el primer semestre de l'any 2018.

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Perfil del contratante

Institut de Seguretat Pública de Catalunya

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

237.253,90 €

Importe sin impuestos

196.077,60 €

Valor estimado del contrato

196.077,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

15/12/2017

Ultima actualización

25/05/2018

Periodo estimado Inicio

01/01/2018

Periodo estimado Final

01/07/2018

Duración

6 meses

Códigos CPV

45259000 - Reparación y mantenimiento de instalaciones

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/12/2017

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

237.253,90 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

25/05/2018