Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Granada, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

25/10/2018

Finalizado

Anuncio de Licitación

13/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

19/12/2018

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

10/01/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

purchil sum abierto autoanalizador bicanal de flujo continuo segmentado

Perfil del contratante

Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica

Perfil del contratante

Instituto Andaluz de Investigación y Formación Agraria, Pesquera, Alimentaria y de la Producción Ecológica

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

28.341,44 €

Importe sin impuestos

23.422,68 €

Valor estimado del contrato

23.422,68 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/12/2018

Ultima actualización

12/02/2019

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

38000000 - Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/10/2018

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

AXFLOW S.A.U.

Importe adjudicado

26.490,53 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/02/2019