Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cataluña, España

Anuncio de Licitación

04/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

30/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

06/06/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

20/06/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Contrato de obras de ejecución del proyecto de rehabilitación, reforma y mejora de la residencia de personas mayores de Sant Hilari Sacalm

Licitaciones públicas: rehabilitación y mejora de la residencia de gente mayor. Ajuntament de Sant Hilari Sacalm, Cataluña.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Hilari Sacalm

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Hilari Sacalm

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

1.390.207,05 €

Importe sin impuestos

1.148.931,45 €

Valor estimado del contrato

1.148.931,45 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

04/04/2024

Ultima actualización

20/06/2024

Periodo estimado Inicio

18/07/2024

Periodo estimado Final

18/01/2025

Duración

6 meses

Códigos CPV

45215212 - Trabajos de construcción de residencias de ancianos

Título oficial

Contracte d'obres d'execució del projecte de rehabilitació, reforma i millora de la residència de gent gran de Sant Hilari Sacalm

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

1.348.500,85 € -3%

Participantes

1

Fecha adjudicación

20/06/2024