Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

21/10/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

19/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

03/03/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

26/03/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Obra de reparación de la cubierta de la zona de servicios de La Llar d'Infants Els Pops de Lloret de Mar

Licitaciones públicas: obra de reparación de la cubierta de La Llar d'Infants Els Pops. Ajuntament de Lloret de Mar, Gerona.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

29.536,96 €

Importe sin impuestos

24.410,71 €

Valor estimado del contrato

29.292,85 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/10/2024

Ultima actualización

26/03/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

45261214 - Revestimiento de cubiertas con tela asfáltica

Título oficial

Obra de reparació de la coberta de la zona de serveis de la Llar d’Infants Els Pops de Lloret de Mar

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

25.892,28 € -12%

Participantes

6

Fecha adjudicación

26/03/2025