Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Askantxu,41. 01450 baranbio. Amurrio (araba/álava), Barambio, Álava, País vasco, España

Anuncio de Licitación

12/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Licitación

15/07/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

29/07/2024

Finalizado

Anuncio de Licitación

30/07/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Repoblación forestal en Amurrio

Licitaciones públicas: repoblación forestal en el MUP nº65 Garrastatxu. Junta Administrativa de Baranbio.

Perfil del contratante

Junta Administrativa de Baranbio

Perfil del contratante

Junta Administrativa de Baranbio

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

71.103,96 €

Importe sin impuestos

58.763,60 €

Valor estimado del contrato

58.763,60 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

12/07/2024

Ultima actualización

23/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

4 Meses

Códigos CPV

77231600 - Servicios de repoblación forestal

Título oficial

“Repoblación forestal en el MUP nº65 Garrastatxu situado en el término municipal de Amurrio (Álava)”.

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 29/07/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

63.936,40 € -10%

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/10/2024