Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer nou, 12, Sitges, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/04/2024

Perfil de contratante

Fin Plazo Presentación

23/04/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

11/07/2024

Perfil de contratante

Anuncio de Formalización

12/08/2024

Perfil de contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicios preventivos sanitarios de autoprotección de los actos organizados por el Ayuntamiento de Sitges y a los que presta apoyo, ya sean actos festivos, culturales, deportivos o de promoción económica, entre otros

Licitaciones públicas: serveis preventius sanitaris d’autoprotecció. Ajuntament de Sitges.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Perfil del contratante

Ajuntament de Sitges

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

109.489,67 €

Importe sin impuestos

90.487,33 €

Valor estimado del contrato

217.169,57 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/04/2024

Ultima actualización

12/08/2024

Periodo estimado Inicio

08/08/2024

Periodo estimado Final

07/08/2026

Duración

1 años

Códigos CPV

85143000 - Servicios de ambulancia

85100000 - Servicios de salud

Título oficial

Serveis preventius sanitaris d’autoprotecció dels actes organitzats per l’Ajuntament de Sitges i als que en dona suport, ja siguin actes festius, culturals, esportius o de promoció econòmica, entre d’altres

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/04/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

109.489,67 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

12/08/2024