Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

05/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

05/11/2024

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/11/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

22/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

02/12/2024

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio CATV - Benidorm Fest 2025

Licitaciones públicas: Servicio de CATV para el Benidorm Fest 2025. Corporación de Radio y Televisión Española S.A..

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Perfil del contratante

Corporación de Radio y Televisión Española S.A.

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

35.090,00 €

Importe sin impuestos

29.000,00 €

Valor estimado del contrato

29.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/11/2024

Ultima actualización

02/12/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

22 Días

Códigos CPV

31600000 - Equipo y aparatos eléctricos

Título oficial

Servicio CATV - Benidorm Fest 2025

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/11/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del PCG

Calificaciones financieras

  • Otros - Desarrollada en el punto 8) del PCG

Términos de adjudicación

  • Criterio técnico objetivo con múltiples documentos: 10%
  • Precio: 90%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta apta.

Importe adjudicado

33.849,75 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/11/2024