Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

29/04/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

15/05/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/06/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

25/07/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Servicio de gazteleku y oficina de información juvenil

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

134.086,25 €

Importe sin impuestos

110.815,08 €

Valor estimado del contrato

110.815,08 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/04/2019

Ultima actualización

02/01/2020

Periodo estimado Inicio

01/09/2019

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

75121000 - Servicios administrativos educativos

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 15/05/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

57.916,75 € -57%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/01/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

9126,38 € -93%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/01/2020