Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Nules, Castellón, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

21/11/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/12/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

04/12/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/12/2025

Finalizado

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Servicio de Nómina BPO en Nules

Licitaciones públicas: servicio colaborativo de nómina BPO. Ayuntamiento de Nules.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Nules

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Nules

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

84.600,91 €

Importe sin impuestos

69.918,11 €

Valor estimado del contrato

69.918,91 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

21/11/2025

Ultima actualización

04/12/2025

Periodo estimado Inicio

01/01/2026

Periodo estimado Final

30/06/2027

Duración

1 años

Códigos CPV

79211110 - Servicios de gestión de nóminas

Título oficial

servicio colaborativo de nómina BPO

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/12/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 04/12/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Maquinaria, material y equipo técnico para la ejecución del contrato - Según PCAP y el servicio a prestar

Calificaciones financieras

  • Seguro de indemnización - Según PCAP

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Precio más bajo: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

GINPIX7 fue implantado por la empresa Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada S.L. (SAVIA, S.L.) y está basada en diversos módulos licenciados por la referida empresa y que fueron adaptados y parametrizados acorde a las necesidades y requisitos del ámbito del Ayuntamiento de Nules, integrándose con la aplicación de Contabilidad que utiliza el Ayuntamiento.

Importe adjudicado

82.915,25 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/12/2025