Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

24/05/2019

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/06/2019

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

29/07/2019

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/08/2019

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

SERVICIO ESCUELA AMBIENTAL - ALBERGUE

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

101.756,16 €

Importe sin impuestos

84.096,00 €

Valor estimado del contrato

84.096,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

24/05/2019

Ultima actualización

02/01/2020

Periodo estimado Inicio

01/09/2019

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

80540000 - Servicios de formación en materia ambiental

55250000 - Servicios de arrendamiento de alojamiento amueblado de corta duración

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/06/2019

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

SASOI SPORT SL

Importe adjudicado

48.519,79 € -52%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/01/2020