Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Cruces plaza, Barakaldo, Vizcaya, País vasco, España

Fin Plazo Presentación

27/09/2021

Finalizado

Anuncio de Formalización

18/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Sistema Automatizado de Imagen de Cristalización de Proteinas

Perfil del contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biocruces Bizkaia

Perfil del contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biocruces Bizkaia

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

96.195,00 €

Importe sin impuestos

79.500,00 €

Valor estimado del contrato

79.500,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

18/11/2021

Ultima actualización

18/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/09/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Formulatrix Inc

Importe adjudicado

96.167,17 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

18/11/2021