Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer major, 91, Sant joan de vilatorrada, Barcelona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/03/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Desistimiento

06/04/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

subministrament d'un vehicle destinat al servei de transport adaptat per a persones amb mobilitat reduïda de Residència d'avis i del Centre de dia l'Atzavara.

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Perfil del contratante

Patronat Municipal Assistencial de Sant Joan de Vilatorrada

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

65.340,00 €

Importe sin impuestos

54.000,00 €

Valor estimado del contrato

54.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2022

Ultima actualización

06/04/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

34114300 - Vehículos para servicios de asistencia social

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.