Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaça de la vila, 1, Barcelona, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

16/05/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

30/05/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/06/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Subministrament d'un vehicle per als treballs de manteniment als Jardins de Santa Clotilde.

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Perfil del contratante

Ajuntament de Lloret de Mar

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

22.596,75 €

Importe sin impuestos

18.675,00 €

Valor estimado del contrato

18.675,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/05/2022

Ultima actualización

01/07/2022

Periodo estimado Inicio

27/06/2022

Periodo estimado Final

11/07/2022

Duración

14 días

Códigos CPV

34114000 - Vehículos especiales

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 30/05/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

VESPA BALART,S.A

Importe adjudicado

22.514,85 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

01/07/2022