Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Passeig de la indústria, 25, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

05/12/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

21/12/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/12/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Subministro y instalación de sonido en Banyoles

Licitaciones públicas: suministro e instalación de mesa de sonido y sistema de amplificación. Ajuntament de Banyoles.

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Perfil del contratante

Ajuntament de Banyoles

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

36.958,24 €

Importe sin impuestos

30.544,00 €

Valor estimado del contrato

30.544,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/12/2022

Ultima actualización

30/12/2022

Periodo estimado Inicio

31/12/2022

Periodo estimado Final

03/03/2023

Duración

2 meses

Códigos CPV

32342410 - Equipo de sonido

Título oficial

Subminstrament i instal·lació d'una taula de so digital i sistema d'amplificació per a l'Auditori de l'Ateneu de Banyoles

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 21/12/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

BTM SOUND, S.L

Importe adjudicado

31.399,50 € -15%

Participantes

2

Fecha adjudicación

30/12/2022