Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

País vasco, España

Anuncio de Licitación

14/06/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

06/07/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/07/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

24/07/2023

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de armarios RAKCS - Licitación

Licitaciones públicas: suministro de 20 armarios RAKCS para aulas. Universidad del País Vasco.

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Perfil del contratante

Universidad del País Vasco

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

24.169,75 €

Importe sin impuestos

19.975,00 €

Valor estimado del contrato

19.975,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

14/06/2023

Ultima actualización

06/05/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

112 Días

Códigos CPV

38652120 - Videoproyectores

Título oficial

Suministro de 20 armarios RAKCS para aulas.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 06/07/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

JOX SYSTEM, S.L.

Importe adjudicado

15.669,50 € -35%

Participantes

5

Fecha adjudicación

06/05/2024