Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer de catalunya, 48, Banyoles, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Adjudicación

06/02/2023

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro del sistema de climatización de equipos situados en La Seu y en el Centro El Puig del Consejo Comarcal de El Pla de l'Estany

Licitaciones públicas: suministro del sistema de climatización. Comarca del Pla de l'Estany.

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Perfil del contratante

Comarca del Pla de l'Estany

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

54.863,03 €

Importe sin impuestos

45.341,35 €

Valor estimado del contrato

45.341,35 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

07/02/2023

Ultima actualización

06/02/2023

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

42512000 - Instalaciones de aire acondicionado

Título oficial

Subministrament del sistema de climatització d'equips situats a la Seu i al Centre el Puig del Consell Comarcal del Pla de l'Estany

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

54.863,03 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

06/02/2023