Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Paterna, Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

29/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

29/02/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

14/03/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

14/03/2024

Finalizado

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de complementos para Zonas Verdes

Licitaciones públicas: suministro de complementos para el área de Zonas Verdes. Gestión y Servicios de Paterna S.L.U..

Perfil del contratante

Gestión y Servicios de Paterna S.L.U.

Perfil del contratante

Gestión y Servicios de Paterna S.L.U.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

9014,50 €

Importe sin impuestos

7450,00 €

Valor estimado del contrato

14.900,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/02/2024

Ultima actualización

14/03/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

39561200 - Tejidos de punto de malla

03410000 - Madera

Título oficial

Contratación Del Suministro de complementos Para el área de Zonas Verdes

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/03/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Económico: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta más económica

Adjudicado a

SIDO MADERAS S.L

Importe adjudicado

7171,52 € -20%

Participantes

3

Fecha adjudicación

14/03/2024