Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia/valència, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

05/11/2021

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

05/11/2021

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

19/11/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

07/02/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de diversos productos fertilizantes y correctores del suelo.

Perfil del contratante

Escuela Municipal de Jardineria y Paisaje

Perfil del contratante

Escuela Municipal de Jardineria y Paisaje

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

30.384,07 €

Importe sin impuestos

27.621,88 €

Valor estimado del contrato

27.621,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

05/11/2021

Ultima actualización

04/05/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

24400000 - Abonos y compuestos nitrogenados

03144000 - Productos para la agricultura

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 19/11/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 19/11/2021

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • MENOR PRECIO OFERTADO: 100%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.