Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

20/11/2019

DOUE

Fin Plazo Presentación

20/02/2020

Finalizado

Anuncio de Formalización

28/07/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

SUMINISTRO DE EQUIPAMIENTO AUDIOVISUAL Y ESCENICO PARA LA CASA DE CULTURA DE ASTIGARRAGA

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

690.824,99 €

Importe sin impuestos

570.929,74 €

Valor estimado del contrato

570.929,74 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2019

Ultima actualización

28/07/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

70 Días

Códigos CPV

39150000 - Mobiliario y equipo diverso

32321300 - Materiales audiovisuales

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 20/02/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

121.429,91 € -82%

Participantes

3

Fecha adjudicación

28/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

26.901,63 € -96%

Participantes

5

Fecha adjudicación

28/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

199.521,68 € -71%

Participantes

6

Fecha adjudicación

28/07/2020

Adjudicación

Adjudicado a

Importe adjudicado

146.335,26 € -79%

Participantes

5

Fecha adjudicación

28/07/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

85.971,83 € -88%

Participantes

4

Fecha adjudicación

28/07/2020