Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Galicia, España

Anuncio de Licitación

26/08/2022

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

04/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

20/10/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

14/11/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de mangueras para incendios

Licitaciones públicas: suministro de mangueras de autoprotección para prevención de incendios forestales. Consellería do Medio Rural, Galicia.

Perfil del contratante

Consellería do Medio Rural

Perfil del contratante

Consellería do Medio Rural

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

57.671,62 €

Importe sin impuestos

45.560,58 €

Valor estimado del contrato

47.662,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/08/2022

Ultima actualización

17/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

60 Días

Códigos CPV

44482100 - Mangueras para incendios

35111200 - Materiales para extinción de incendios

Título oficial

CMR-2022-0017:Suministro de mangueras de autoprotección para el dispositivo de prevención y defensa contra los inciendios forestales de Galicia (propuesta 24/22-I).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual y/o Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

ITURRI, S.A

Importe adjudicado

59.493,70 €

Participantes

2

Fecha adjudicación

17/10/2024