Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle de la aduana, 29, Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Licitación

20/10/2020

PCPCM – Perfil contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de mascarilla protección respiratoria nivel FFP2 sin válvula COVID-19

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Perfil del contratante

Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

348.480,00 €

Importe sin impuestos

288.000,00 €

Valor estimado del contrato

288.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/10/2020

Ultima actualización

21/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

33952000 - Mascarillas antiputrefacción

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

KAELIS WORLD S.L.

Importe adjudicado

348.480,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

21/10/2020