Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Andalucía, España

Anuncio de Licitación

02/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/08/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

12/09/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de Material Eléctrico en Andalucía

Licitaciones públicas: Acuerdo Marco para suministro de material eléctrico de reposición. Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía.

Perfil del contratante

Turismo, Cultura y Deporte

Perfil del contratante

Turismo, Cultura y Deporte

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

114.950,00 €

Importe sin impuestos

95.000,00 €

Valor estimado del contrato

95.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

02/06/2025

Ultima actualización

12/09/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

31211100 - Cuadros de distribución eléctrica

31000000 - Máquinas, aparatos, equipo y productos consumibles eléctricos; iluminación

31600000 - Equipo y aparatos eléctricos

31321200 - Cables de baja y media tensión

31300000 - Hilos y cables aislados

31210000 - Aparatos eléctricos de conmutación o protección de circuitos eléctricos

31215000 - Limitadores de tensión

31700000 - Material electrónico, electromecánico y electrotécnico

31200000 - Aparatos de distribución y control de electricidad

Título oficial

Acuerdo Marco con empresas especializadas en el suministro de material eléctrico de reposición para el mantenimiento de instalaciones de los edificios e infraestructuras de la Agencia Pública Empresarial de la Radio y Televisión de Andalucía

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Establecimiento del Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

114.950,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

12/09/2025

Adjudicación

Importe adjudicado

114.950,00 €

Participantes

3

Fecha adjudicación

12/09/2025