Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Córdoba, Andalucía, España

Fin Plazo Presentación

04/10/2021

Finalizado

Anuncio de Licitación

27/12/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

12/01/2022

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

23/02/2022

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

suministro de material fungible para el iml y ccff de córdoba

Perfil del contratante

Regeneración, Justicia y Administración Local

Perfil del contratante

Regeneración, Justicia y Administración Local

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

60.495,93 €

Importe sin impuestos

49.996,64 €

Valor estimado del contrato

99.993,28 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

27/12/2021

Ultima actualización

23/02/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

24 Meses

Códigos CPV

33900000 - Equipo y material para institutos anatómico-forenses y depósitos cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 04/10/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Adjudicado a

CLINIBAX, S.L.

Importe adjudicado

11.373,23 € -81%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/02/2022

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.

Adjudicación

Adjudicado a

CLINIBAX, S.L.

Importe adjudicado

7596,65 € -87%

Participantes

2

Fecha adjudicación

23/02/2022

Adjudicación

Importe adjudicado

34.227,54 € -43%

Participantes

3

Fecha adjudicación

23/02/2022