Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza de españa, 1, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio de Licitación

29/09/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

29/09/2022

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

14/10/2022

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

27/10/2022

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

02/11/2022

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de plataforma elevadora porta-féretros destinada al servicio de Cementerio Municipal del Ayuntamiento de Épila

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Épila

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Épila

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.762,50 €

Importe sin impuestos

26.250,00 €

Valor estimado del contrato

31.762,50 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

29/09/2022

Ultima actualización

02/11/2022

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/10/2022

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/10/2022

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Ampliación plazo mínimo de garantía: 30%
  • Proposición económica: 70%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta

Importe adjudicado

29.645,00 € -7%

Participantes

1

Fecha adjudicación

27/10/2022