Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Calle mayor, 83, Madrid, Comunidad de madrid, España

Fin Plazo Presentación

13/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

30/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de repuestos para embarcaciones

Licitaciones públicas: suministro de repuestos y materiales para embarcaciones de remo. Ayuntamiento de Madrid.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Madrid

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Madrid

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

20.692,09 €

Importe sin impuestos

17.100,90 €

Valor estimado del contrato

17.100,90 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2025

Ultima actualización

30/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Año

Códigos CPV

34522600 - Barcos de remos

34522300 - Embarcaciones pequeñas

34522350 - Botes de fibra de vidrio

37400000 - Artículos y material deportivo

34522000 - Barcos de recreo y deportivos

Título oficial

Suministro de repuestos y materiales para las embarcaciones de remo del centro deportivo municipal Estanque del Retiro

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 13/03/2025

Términos y Calificaciones

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Única oferta

Adjudicado a

ZYON GALICIA, SL

Importe adjudicado

20.691,00 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

03/04/2025