Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Done bikendi kalea, 4, Bilbo, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

03/06/2021

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

18/06/2021

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

08/11/2021

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de un equipo analizador de carbono orgánico total para medida en continuo en la ETAP de Venta Alta

Perfil del contratante

Aguas Bilbao Bizkaia

Perfil del contratante

Aguas Bilbao Bizkaia

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

48.400,00 €

Importe sin impuestos

40.000,00 €

Valor estimado del contrato

40.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/06/2021

Ultima actualización

08/11/2021

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

38434500 - Analizadores bioquímicos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 18/06/2021

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

38.002,07 € -21%

Participantes

4

Fecha adjudicación

08/11/2021