Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

31/03/2023

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

17/04/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro de un equipo ANALIZADOR DE NANOPARTÍCULAS (VESICULAS EXTRACELULARES Y PARTICULAS VIRALES), para funcionar en una plataforma de terapias avanzadas, para la Fundación de Investigación Clínico Barcelona – Instituto d'Investigaciones Biomésicas August Pi i Sunyer.

Perfil del contratante

Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Perfil del contratante

Fundació de Recerca Clínic Barcelona - Institut d'Investigacions Biomèdiques August Pi i Sunyer

Datos generales

Estado

Pendiente de Adjudicación

Presupuesto base de licitación

168.625,65 €

Importe sin impuestos

139.360,04 €

Valor estimado del contrato

139.360,04 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

31/03/2023

Ultima actualización

23/02/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro de un equipo ANALIZADOR DE NANOPARTÍCULAS (VESICULAS EXTRACELULARES Y PARTICULAS VIRALES), para funcionar en una plataforma de terapias avanzadas, para la Fundació de Recerca Clínic Barcelona – Institut d’Investigacions Biomèsiques August Pi i Sunyer.

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 17/04/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.