Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Formalización

11/05/2017

Perfil del contratante

Anuncio de Adjudicación

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro de un robot para la automatización de procesos de ADN

Perfil del contratante

Seguridad

Perfil del contratante

Seguridad

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

187.550,00 €

Importe sin impuestos

155.000,00 €

Valor estimado del contrato

-

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/02/2018

Ultima actualización

11/05/2017

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

6 Meses

Códigos CPV

33950000 - Equipo y material para medicina legal

Proceso de licitación

Proceso

Negociado sin publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

186.645,13 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

11/05/2017