Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Carrer magre, 21, Ullastre, Gerona, Cataluña, España

Anuncio de Licitación

09/01/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

23/01/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación El objeto de este contrata es el suministro de un vehículo de carga, tipo pick-up, Nuevo o de Km. 0 con caja abierta, de acuerdo con las prescripciones técnicas del pliego.

Licitaciones públicas: suministro de un vehículo de carga tipo pick-up. Ajuntament de Sant Climent Sescebes.

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Climent Sescebes

Perfil del contratante

Ajuntament de Sant Climent Sescebes

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

32.670,00 €

Importe sin impuestos

27.000,00 €

Valor estimado del contrato

27.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

09/01/2025

Ultima actualización

04/02/2025

Periodo estimado Inicio

31/01/2025

Periodo estimado Final

03/03/2025

Duración

1 meses

Códigos CPV

34113000 - Vehículos con tracción a las 4 ruedas

Título oficial

L'objecte d'aquest contracta és el subministrament d'un vehicle de càrrega, tipus pick-up, Nou o de Km. 0 amb caixa oberta, d'acord amb les prescripcions tècniques del plec.

Proceso de licitación

Proceso

Otros

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 23/01/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

31.254,30 € -4%

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/02/2025