Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Alicante, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Adjudicación

13/11/2024

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e instalación aire acondicionado

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipo de aire acondicionado en Alicante. Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A..

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Perfil del contratante

Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

9074,30 €

Importe sin impuestos

7499,48 €

Valor estimado del contrato

7499,48 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

13/11/2024

Ultima actualización

13/11/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

11 Días

Códigos CPV

39721310 - Generadores de aire caliente

Título oficial

Suministro e instalación equipo de aire acondicionado locales edificio anexo a la estación de alicante termino av

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

contratación directa por convalidacion

Importe adjudicado

9074,37 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

04/11/2024