Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Derio, Vizcaya, País vasco, España

Anuncio de Licitación

20/06/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

26/06/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

04/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

04/07/2025

Perfil del contratante

Anuncio Modificación de Contrato

14/11/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro e Instalación de Equipos en Derio

Licitaciones públicas: suministro e instalación de equipo controlador analizador de torres de refrigeración. Aeropuerto de Bilbao.

Perfil del contratante

Aeropuerto de Bilbao

Perfil del contratante

Aeropuerto de Bilbao

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

11.745,12 €

Importe sin impuestos

9706,71 €

Valor estimado del contrato

9706,71 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/06/2025

Ultima actualización

14/11/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

38434000 - Analizadores

Título oficial

Suministro E Instalación De Equipo Controlador Analizador De Torres De Refrigeración

Proceso de licitación

Proceso

Normas internas

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 26/06/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

El criterio establecido para la adjudicación del presente contrato es la mejor relación calidad-precio.

Importe adjudicado

11.040,42 € -6%

Participantes

1

Fecha adjudicación

02/07/2025