Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Foru enparantza, 13, Astigarraga, Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

16/06/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/07/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

10/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

09/10/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA LA CASA DE CULTURA ERRIBERA DE ASTIGARRAGA

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Astigarraga

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

120.834,00 €

Importe sin impuestos

99.862,81 €

Valor estimado del contrato

99.862,81 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

16/06/2020

Ultima actualización

09/10/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

84 Días

Códigos CPV

39155000 - Mobiliario de biblioteca

39120000 - Mesas, armarios, escritorios y librerías

39130000 - Muebles de oficina

39100000 - Mobiliario

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/07/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

72.600,00 € -40%

Participantes

6

Fecha adjudicación

09/10/2020

Adjudicación

Importe adjudicado

14.246,00 € -88%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/10/2020