Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Madrid, Comunidad de madrid, España

Anuncio de Adjudicación

03/03/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro EPI y mascarillas - Móstoles

Licitaciones públicas: suministro de equipos de protección individual y mascarillas. Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.. Madrid.

Perfil del contratante

Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.

Perfil del contratante

Móstoles Desarrollo Promoción Económica S.A.

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

416,00 €

Importe sin impuestos

400,00 €

Valor estimado del contrato

400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

03/03/2023

Ultima actualización

03/03/2023

Periodo estimado Inicio

09/02/2023

Periodo estimado Final

02/03/2023

Duración

21 días

Códigos CPV

33952000 - Mascarillas antiputrefacción

Título oficial

Suministro equipos de protección individual y otro equipamiento de protección frente a la Covid 19 a través de la FEMP - LOTE 1 MASCARILLAS

Proceso de licitación

Proceso

Derivado de acuerdo marco

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Acuerdo Marco

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 25/01/2023

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Ver Resolución de adjudicación adjunta a la publicación.

Adjudicado a

CELQUISA, S.L.

Importe adjudicado

312,00 € -25%

Participantes

2

Fecha adjudicación

09/02/2023