Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Benidorm, Valencia, Comunidad valenciana, España

Fin Plazo Presentación

05/09/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

20/10/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Equipamiento FP Benidorm

Licitaciones públicas: suministro de Equipamiento de FP de Imagen y sonido Disk-Jockey para el IES Beatriu Fajardo. Consellería de Educación, Universidades y Empleo.

Perfil del contratante

Consellería de Educación, Universidades y Empleo

Perfil del contratante

Consellería de Educación, Universidades y Empleo

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

108.174,00 €

Importe sin impuestos

89.400,00 €

Valor estimado del contrato

89.400,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

-

Ultima actualización

20/10/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

32300000 - Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción sonido o imagen

32000000 - Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos

Título oficial

suministro de Equipamiento de FP de Imagen y sonido Disk-Jockey para el IES Beatriu Fajardo (SDA)

Proceso de licitación

Proceso

Restringido

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

Contrato basado en un Sistema Dinámico de Adquisición

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 05/09/2025

Presentación

A uno o varios lotes

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 05/09/2025

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Proposición económica: 100%

Documentos

Lotes y adjudicación

Lote 1

Adjudicado

32300000-Receptores de televisión y radio, y aparatos de grabación o reproducción de sonido o imagen.

Importe

108.174,00 €

Importe sin impuestos

89.400,00 €

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta mas ventajosa para la Administración

Adjudicado a

NUNSYS SA

Importe adjudicado

90.001,66 € -17%

Participantes

2

Fecha adjudicación

14/10/2025