Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Zamora, Castilla y león, España

Anuncio de Licitación

30/04/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

30/04/2020

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

14/05/2020

Finalizado

Anuncio de Desistimiento

12/06/2020

Perfil del Contratante

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Suministro material podotáctil en poliuretano para la estación de Zamora en la Obra 0599072 Premantenimiento de la plataforma del tramo Zamora-Pedralba de la Pradería. línea de alta velocidad Madrid-Galicia” (Zamora) a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

Perfil del contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)

Perfil del contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A., S.M.E., M.P. (TRAGSA)

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

26.142,03 €

Importe sin impuestos

21.604,98 €

Valor estimado del contrato

21.604,98 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

30/04/2020

Ultima actualización

12/06/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Meses

Códigos CPV

44423400 - Señales y artículos conexos

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/05/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 14/05/2020

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Desistimiento

El órgano de contratación ha desistido del procedimiento, que finaliza sin adjudicación.