Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza joaquin costa, 14, Calatayud, Zaragoza, Aragón, España

Anuncio de Licitación

26/02/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

26/02/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

14/03/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

16/04/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

16/04/2025

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro plataforma elevación féretros

Licitaciones públicas: suministro plataforma elevación de féretros al cementerio municipal de La Soledad. Ayuntamiento de Calatayud.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Calatayud

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Calatayud

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

31.000,00 €

Importe sin impuestos

25.619,83 €

Valor estimado del contrato

25.619,83 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

26/02/2025

Ultima actualización

16/04/2025

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Título oficial

Suministro plataforma elevación de féretros al cementerio municipal de La Soledad de Calatayud

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 14/03/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Calificaciones técnicas

  • Técnicos o unidades técnicas - Ver PCAP

Calificaciones financieras

  • Cifra anual de negocio - Ver PCAP

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 75%
  • Memoria técnica: 25%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Mejor oferta

Importe adjudicado

30.225,80 € -2%

Participantes

1

Fecha adjudicación

09/04/2025