Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Adamuz, Córdoba, Andalucía, España

Anuncio de Licitación

20/11/2023

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

20/11/2023

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

27/11/2023

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

09/06/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro Plataforma Elevadora Adamuz

Licitaciones públicas: suministro de una Plataforma Elevadora Portaféretros para el Cementerio Municipal. Ayuntamiento de Adamuz.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Adamuz

Perfil del contratante

Ayuntamiento de Adamuz

Datos generales

Estado

Adjudicada

Presupuesto base de licitación

29.265,06 €

Importe sin impuestos

24.186,00 €

Valor estimado del contrato

24.186,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

20/11/2023

Ultima actualización

09/06/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

3 Meses

Códigos CPV

34000000 - Equipos de transporte y productos auxiliares

33948000 - Dispositivos para la elevación o traslado de cadáveres

Título oficial

Contrato de suministro de una Plataforma Elevadora Portaféretros para el Cementerio Municipal de Adamuz

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Manual

Plazo de presentación ofertas

Hasta 27/11/2023

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 27/11/2023

Términos y Calificaciones

Términos de adjudicación

  • Oferta económica: 80%
  • Reducción del plazo de entrega del suministro: 10%
  • Garantía, Asistencia Técnica y Servicio Postventa: 10%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mejor relación calidad-precio

Importe adjudicado

27.648,00 € -6%

Participantes

3

Fecha adjudicación

29/11/2023