Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Plaza isaac peral, 4, El puerto de santa maría, Cádiz, Andalucía, España

Anuncio Previo

17/10/2024

Perfil del contratante

Anuncio Previo

18/10/2024

DOUE

Anuncio de Adjudicación

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Suministro y soporte administración electrónica

Licitaciones públicas: suministro, soporte y actualización de sistema de administración electrónica. Ayuntamiento de El Puerto de Santa María.

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Puerto de Santa María

Perfil del contratante

Ayuntamiento de El Puerto de Santa María

Datos generales

Estado

Anuncio Previo

Presupuesto base de licitación

1.594.963,92 €

Importe sin impuestos

1.318.152,00 €

Valor estimado del contrato

1.647.690,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

17/10/2024

Ultima actualización

18/10/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

-

Códigos CPV

72250000 - Servicios de sistemas y apoyo

30211300 - Plataformas informáticas

48900000 - Paquetes de software y sistemas informáticos diversos

Título oficial

Suministro, soporte y actualización de sistema de administracion electrónica y gestión integral de expedientes del Ayuntamiento de El Puerto de Santa María

Proceso de licitación

Proceso

Procedimiento Abierto

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

-

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Resolución

Aún no se ha presentado el anuncio de adjudicación.

Sigue esta licitación y te avisaremos cuando se presente la resolución.