- Licitaciones
- Ordenador «mainframe»
- Valencia
- Adquisición de 7.100...
Lugar de ejecución
Valencia/valència, Comunidad valenciana, España
Fin Plazo Presentación
27/10/2021
Finalizado
Anuncio de Adjudicación
22/11/2021
Perfil del Contratante
Anuncio de Formalización
¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?
Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.
Adquisición de 7.100 monitores 23,6” Lote 10, de conformidad con AM 02/2020 suministro de ordenadores de mesa, ordenadores portátiles y monitores y sus elementos complementarios.
Perfil del contratante
Perfil del contratante