Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Guipúzcoa, País vasco, España

Anuncio de Licitación

28/08/2020

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

13/09/2020

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

21/09/2020

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

22/09/2020

Perfil del contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Adquisición del sistema de adquisición de señales biomédicas BIOPAC

Perfil del contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Bioaraba

Perfil del contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Bioaraba

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

32.125,50 €

Importe sin impuestos

26.550,00 €

Valor estimado del contrato

26.550,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

28/08/2020

Ultima actualización

22/09/2020

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

1 Mes

Códigos CPV

38434540 - Equipo biomédico

Proceso de licitación

Proceso

Negociado con publicidad

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

-

Método de envío

-

Plazo de presentación ofertas

Hasta 13/09/2020

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

-

Términos y Calificaciones

Los términos de esta licitación pueden encontrarse en la página oficial de la licitación.

Usa este enlace para acceder a la página oficial de la licitación: Link

Documentos

Resolución

Adjudicación

Importe adjudicado

32.122,23 €

Participantes

1

Fecha adjudicación

22/09/2020