Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

22/10/2025

Perfil del contratante

Anuncio de Pliegos

22/10/2025

Perfil del contratante

Fin Plazo Presentación

10/11/2025

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

15/04/2026

Perfil del contratante

Anuncio de Formalización

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Asesoramiento y gestión laboral FGUV

Licitaciones públicas: prestación del servicio de asesoramiento y gestión laboral a la Fundació General de la Universitat de València. Valencia.

Perfil del contratante

Fundació General de la Universitat de València

Perfil del contratante

Fundació General de la Universitat de València

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

34.808,34 €

Importe sin impuestos

28.767,22 €

Valor estimado del contrato

63.287,88 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

22/10/2025

Ultima actualización

15/04/2026

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

2 Años

Códigos CPV

79100000 - Servicios jurídicos

79110000 - Servicios de asesoría y representación jurídicas

79211110 - Servicios de gestión de nóminas

Título oficial

Prestación del servicio de asesoramiento y gestión laboral y con la Seguridad Social a la Fundació General de la Universitat de València, de la Comunitat Valenciana, M.P. (FGUV).

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 10/11/2025

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 10/11/2025

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Garantías financieras

  • Final - x5

Términos de adjudicación

  • Experiencia del Responsable del Servicio: 30%
  • Oferta económica: 70%

Documentos

Resolución

Desierto

La licitación ha quedado desierta: no se presentó ninguna oferta o ninguna de las presentadas cumplió los requisitos establecidos en los pliegos.