Licitaciones.io

Registro gratuito

Licitaciones.io Logo

Lugar de ejecución

Bétera, Valencia, Comunidad valenciana, España

Anuncio de Licitación

08/03/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Pliegos

08/03/2024

Perfil del Contratante

Fin Plazo Presentación

25/03/2024

Finalizado

Anuncio de Adjudicación

19/04/2024

Perfil del Contratante

Anuncio de Formalización

23/04/2024

Perfil del Contratante

¿Tienes alguna pregunta sobre la licitación?

Nuestra IA está aquí para ayudarte. Pregunta lo que necesites y obtén respuestas rápidas y precisas sin tener que leer toda la documentación.

Licitación Consultoría Técnica iORA Geo Replicator

Licitaciones públicas: Consultoría Técnica iORA Geo Replicator. Ejército de Tierra. Bétera.

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Perfil del contratante

Ejército de Tierra

Datos generales

Estado

Resuelta

Presupuesto base de licitación

10.000,00 €

Importe sin impuestos

10.000,00 €

Valor estimado del contrato

10.000,00 €

Referencia

Ver

Enlace a la fuente oficial

Link

Publicación

08/03/2024

Ultima actualización

23/04/2024

Periodo estimado Inicio

-

Periodo estimado Final

-

Duración

8 Meses

Códigos CPV

80533200 - Cursos de informática

Título oficial

Consultoría Técnica iORA Geo Replicator para el NRDC-ESP

Proceso de licitación

Proceso

Abierto simplificado

Urgencia

Ordinaria

Sistema de contratación

No aplica

Método de envío

Electrónica

Plazo de presentación ofertas

Hasta 25/03/2024

Presentación

-

Cantidad máxima de presentación de lotes

-

Cantidad máxima de lotes adjudicados

-

Período disponibilidad documentos

Hasta 25/03/2024

Términos y Calificaciones

Calificaciones específicas

  • Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados - Estar prerregistrado en el ROLECE, y declarar que no ha habido modificaciones en los datos registrados
  • Capacidad de obrar - Capacidad de obrar

Términos de adjudicación

  • Precio mas económico: 100%

Documentos

Resolución

Adjudicación

Motivo de adjudicación

Oferta con mejor relación calidad-precio, de conformidad con los criterios de adjudicación recogidos en el PCAP y cumplir con los requisitos exigidos en los pliegos que rigen esta licitación.

Adjudicado a

NUNSYS, S.A.

Importe adjudicado

9949,00 € -1%

Participantes

1

Fecha adjudicación

10/04/2024